Что нужно взять с собой из продуктов и посуды в УФИЦ?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что нужно с собой из продуктов и посуды в уфиц

, Елена, г. Барнаул

Добрый день! Согласно Приложение №1 к Правилам внутреннего распорядка исправительных центров уголовно-исполнительной системы утв. приказом Министерства юстиции РФ от 4 июля 2022 г. N110, а именно Перечня предметов и веществ, которые осужденным к принудительным работам запрещается приобретать, хранить и использовать — все виды алкогольных напитков, дрожжи, а остальные продукты питания и посуда разрешены.