Как снять деньги со счета умершего супруга на организацию похорон?

Как можно снять деньги со счета почившего супруга? Пункт о достойных похоронах. Можно снять до организации похорон или при предоставлении чеков о тратах? С чьего счета должны проводиться оплаты?

В каком порядке мы должны открывать наследственное дело на бабушку, его супругу ?

Что если Новая каховка не отвечает на запрос? Какие наши действия?

Какие действия после смерти человека мы должны сделать, какие договора и прочее мы должны расторгнуть?

Получено свидетельство о смерти, тело еще не захороненно

, Наталия, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут