Как оформить алименты у нотариуса для учета дохода при получении детских пособий?
Здравствуйте хотела оформить детские по уходу ребенка 6 лет но не прошла , доход превышает норму. Получаю зарплату 27300 но так как с мужем в разводе и не подала на алименты мне сделали что я дополнительно получаю 18300 хотела пойти с бывшим мужем к нотариусу чтоб оформил чтоб он платил но не знаю какие нужны документы и сколько нужно поставить сумму чтоб пройти по детским выплатам
, Людмила, г. Новосибирск