8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Хочу подать на развод и раздел имущества, такая проблема что два гаража не в собственности просто книжка

Здравствуйте. Хочу подать на развод и раздел имущества, такая проблема что два гаража не в собственности просто книжка. Могу ли я получить что то ?

, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, раздел имущества после развода, суд вынес решение 9 июня, была на регистрации с ребёнком
Здравствуйте, раздел имущества после развода, суд вынес решение 9 июня, была на регистрации с ребёнком инвалидом в другом городе, по ме жительства где идёт раздел имущества, адвокат сказал что 17 июня будет решение на бумажном носителе, документ, но его нет, ничего нет и что делать, что нарушено, как считать, календарные или рабочие,, надо писать апелляцию, а видно что всё затягивается , помогите , я пойду в суд и что мне там от них требовать, писать заявление чтобы выдали решение, не в письменном не на почту ничего мне на руки не отдали, что происходит не понимаю, где ме обманули?
, вопрос №4985449, Наталья, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу подать в суд на разделение счетов.Долг 360 тыс, мама не платит.Я имею долю в квартире 1/4 там не
Здравствуйте!Хочу подать в суд на разделение счетов.Долг 360 тыс,мама не платит.Я имею долю в квартире 1/4 там не проживаю.Мама имеет долю 1/4 и брат 1/2 несовершеннолетний.Сестра несовершеннолетняя просто прописана.Получится ли мне это сделать?Или суд откажет?Я очень переживаю.Сейчас делают исковое заявление.Поделится ли долг по долям?Или весь упадет на меня?Квартира своя.Перешла от бабушки в наследство.Сейчас уже приходят на меня ИП.
, вопрос №4985411, Елена, г. Усинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В квартире нас 4 собственника, я, бывший муж и 2 детей и общий 3 ребенок рождённый уже в моменте проживания в квартире без выделения доли
Здравствуйте. Ситуация такая, мы с бывшим мужем и двумя несовершеннолетними детьми, в маленьком селе купили квартиру по цене материнского капитала. С момента покупки квартиры 14 апреля 2016 года не было возможности оплачивать за коммунальные услуги. Я частично по возможности оплачивала, ну не перекрывало долг. В квартире нас 4 собственника, я, бывший муж и 2 детей и общий 3 ребенок рождённый уже в моменте проживания в квартире без выделения доли. 12 марта 2020 года мы подали развод без раздела имущества, по суду определили детей со мной. Бывший муж платит алименты. После развода через 6 лет в 2026 году бывший муж разделил счета на оплату ЖКХ. Такой вопрос, долг общий будут делить на пополам со мной до разделения лицевых счетов по оплате жкх или нет? Как быть, что мне делать?
, вопрос №4984968, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как я понимаю дом является нашим общим… я буду подавать на раздел имущества
Добрый день. Ситуация такая, 2 года в разводе. Бывший супруг очень любит дочку, при разводе была договоренность о том что 2 дня он проживает с дочкой 2 дня она у меня. Инициатором развода была я 11 лет в браке, я ушла на сьемную кв. Есть совместнонажетое имущество дом, куплен в браке, бывший муж живет там ( уже с новой женщиной) говоря мне о том, что я в него не копейки не вложила а все с его зп, при этом я не дня не была безработная, кроме как в декрете. Дочка 9 лет сейчас у меня финансовые возможности не позволяют снимать квартиру дорогостоящую в городе, никаким образом бывший муж не помогал с жильем. Сейчас я приняла решении уехать к моим родителям в другой город за 550км. В городе вся инфраструктура больницы школы парки и тд. У мужа финансовое положение лучше, у него своя фирма не большая, наш общий дом. Вот я очень переживаю, если он подаст в суд на установление места жительства ребенка, отдаст ли ему суд ребенка ? Уточняю, в далеком прошлом 2008 год проходил лечение как наркозависимый в реб центре, есть условная судимость погашенная за хранение веществ, стоял много лет на учете у нарколога и у участкового. С таким его прошлом есть ли у него шансы что суд отдаст дочку ему ? Как я понимаю дом является нашим общим… я буду подавать на раздел имущества.
, вопрос №4984637, Татьяна, г. Нижнекамск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте хотел сделать пакупку в магазине мне отказали сказали что новые купюры не принемают спросил почему ничего не ответили не принемаем и все
Здравствуйте хотел сделать пакупку в магазине мне отказали сказали что новые купюры не принемают спросил почему ничего не ответили не принемаем и все
, вопрос №4984015, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.06.2026