Учитываются ли алименты и стипендии в доход семьи при назначении ежегодной выплаты
Здравствуйте
При назначение ,, ежегодной семейной выплаты’’ учитывается доход семьи за предыдущий год 2025 у меня вопрос ,, по расчёту алиментов…за 2025 год они должны быть рассчитаны по правилам 2025 года ? Правильно я понимаю? Мне их рассчитали по новым правилам вступившим в силу в этом году с 1марта
И ещё вопрос в доход семьи учли стипендию сына и академическую и социальную степендию( проживаем в чернобыльской зоне) и так же учли в доход материальную помощь , которую сын- студент получает раз в квартал
- 0321eab435cbc7d154239a8281feffbe.pdf
, Ольга, г. Брянск