Позвонили якобы с Московской коллегии адвокатов Максимус, сказали вернут деньги от брокеров через Позвонили
Позвонили якобы с Московской коллегии адвокатов Максимус, сказали вернут деньги от брокеров через
Позвонили якобы с Московской коллегии адвокатов Максимус, сказали вернут деньги от брокеров через Росфинмониторинг, прислали договор, надо заплатить почти 20 тысяч за оформление и после обеда придут деньги, это действительно мошенники?
Скорее всего это мошенники, ст.159.УК РФ..Так быстро вернуть на практике не получается.
Не мешало бы взглянуть на договор.Он у Вас на руках?
Можете обратиться ко мне в чат за приватной консультацией.
Клиент
Клиент, г. Москва
Меня обманули с инвестициями в2024 г я обращалась в милицию заявление писала. И вот только в начале июня в этом году мне позвонили из этой коллегии адвокатов Наталья Малова