Что делать, если в приложении не исчезает запись РКЛ после въезда и выезда?

Добрый день. Я гр. Киргизии, сейчас нам не нужно делать регистрации, только приложение Амина. В приложении пишет в РКЛ от 13.04.26. Я думал это исчезнет после выезда и заезда, но что то оно не исчезает. Скоро мне идти в МВД за печатью на обороте миграционки. Не хотелось бы попасть в неловкую ситуацию...

  • Screenshot_20260706_103629
    .jpg
, Хамид, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут