Можно ли отправить военнослужащего в зону СВО при отсутствии соответствующей должности в новой части?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно поступить моему супругу, если в его направляют в другую в/ч , должность инструктор по вождению, но с его тарифным разрядом , нет подходящей должности. Могут ли отправить, как командировку в зону СВО?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут