Что грозит за утерю военного билета в армии и могут ли задержать в части при увольнении?

Здравствуйте, Служу в армии срочную службу До дома осталось 4 дня Потерял военный билет Написал Здравствуйте, Служу в армии срочную службу До дома осталось 4 дня Потерял военный билет Написал объяснительную делается разбирательство Вопрос : могут ли меня задержать в части , и как долго будет делаться новый военный билет Так же мне хотелось бы узнать что мне грозит за утерю данного документа?
, Светлана, г. Пермь