Как приватизировать служебную комнату после увольнения из организации?
Здравствуйте! Прошу ответить юристов,имеющих практику в расслужебвании служебного жилья. В 2006 году получила комнату в коммунальной квартире служебную. Прописка стоит в паспорте. В паспорте нет никаких пометок, что жилье служебное, только договор служебного найма на комнату. В 2018 году уволилась. Сейчас обратилась в администрацию, чтобы они расслужебили мне комнату, так как комната относится к администрации города. Отказали в приватизации, тоже отказали сейчас. Подаю в суд. Как вы думаете, какие шансы отсудить у администрации комнату? Так как я уже 8 лет не работаю в этой организации. Которая мне выдавала комнату, Но никаких извещений о выселении у меня не было. Квартлату плачу регулярно.
, Ольга Ольга, г. Москва