Как сменить патент на работу с Москвы на Московскую область?

Здравствуйте подскажите как можно поменять патент на Московский область если патент не действителен по месту Москва

, Дилрабо, г. Москва

Добрый вечер.

Если патент в Москве истек, то нужно:

1. Выехать из Российской Федерации.

2. Снова въехать в Россию с миграционной картой, где в цели визита указано «работа» .

3. В течение 30 календарных дней с момента нового въезда обратиться за оформлением патента, который будет действовать уже в Московской области. .

Если  у Вас возникнут  вопросы — я на связи. А если все понятно, буду благодарна за отзыв.