Какая ответственность грозит за нападение собак на другое животное и ухудшение здоровья владельца?

Здравствуйте

Вчера гуляя с собаками у меня их две , не удержала их и они кинулись на другую старенькую собачку , они ее не загрызли , а тыкали носом (крови на собаке не было я ее на руках держала после этого) , а в следствии чего , я так понимаю у этой старенькой собачки случился сердечный приступ , хозяйка этой старой собачки , женщина в возрасте 60 лет , распереживалась , что свойственно для ее возраста , и ее увезли на скорой , заболело сердце

Вопрос такой , какие варианты в отношении меня могут предпринять и в случае подачи этой женщиной в суд о возмещении морального вреда здоровью , какая сумма вероятно возможна ?

Заранее благодарю

, Свтелана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут