Подскажите каков шанс на условное?

Здравствуйте, меня задержали после поднятия клада он был распоковон брал 2 грамма, был сам прошёл мед осведетельствование показало отрицательные результаты Тоесть полностью чистый, на телефоне не чего не было, как сказал оперативник что это квалифицируеться как приобритение хранение для личного пользования. Подскажите каков шанс на условное? Предоставил характеристики и полностью сотрудничать со следствием.

, Алексей, г. Москва
как сказал оперативник что это квалифицируеться как приобритение хранение для личного пользования.

 Добрый день!

 Уточните, по какой части ст. 228 УК РФ возбуждено уголовное дело?

УК РФ Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств...

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/a109722731a0509e104278d1b2d2f589beee330f/

Вы ранее привлекались к уголовной ответственности? Судимости есть?

поднятия клада он был распоковон брал 2 грамма

 Какое именно наркотическое средство Вы приобрели для личного употребления?  Это значительный, крупный или особо крупный размер? От этого зависит и квалификация преступления, и возможное наказание.