Что делать, если прописка осталась по адресу снесенного дома?
Я был прописан на одном адресе с детства лет 15 назад, в течении. Этих 15 лет моя мама продала дом и его потом снесли , и мать новый дом купила и прописалась там, а я моя прописка осталась та же где и дома уже нет этого!!! Вопрос мой таков, что мне за это будет??? И могу ли я так же жить с этой пропиской?? И не будет ли мне штрафов каких и т.д??
, Владимир, г. Дмитров