Можно ли законно купить товары, невыкупленные на таможенных складах?

Я прочитал Ваш комментарий по таможеным конфискатам но я столкнулся с такой ситуцией. Смотрите Вы утверждаетеч то кро аукциона рос имущества никто не может продать, :описание сырье а как же ввезеные из-за рубежа товары которые прошли растоможку и по какимто причинами не были выкуплены а были закзаны на иностранных маркет плейсах каждый граждани России имеет право на ввоз до определенной сумы без пошлин ввезти товары эти не выкупленые склады поверте по России их очень много надо кулато деватьи владелец склада либо арендаторов с большим удовольствием за 3 копейки продаст айфон потомучто лучше 3 копейки в кормане и освобождение места на складе чем ничего тут вариантов много. Многи поставщикам зарубежные

, Николай, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут