Здравствуйте Надежда. Если вы полагаете, что фактически были вселены в квартиру (например, проживали там, несли расходы по содержанию жилья, оплачивали коммунальные услуги), вы можете попытаться доказать факт вселения в судебном порядке на основании ст. 55 ГПК РФ. Суд будет оценивать совокупность доказательств:
Свидетельские показания (соседей, родственников) — для подтверждения факта вашего постоянного проживания и ведения общего хозяйства (ст. 69 ГПК РФ).
Документы, подтверждающие оплату коммунальных услуг вами или отцом за период вашего совместного проживания — как доказательство исполнения обязанностей нанимателя (ст. 153 ЖК РФ).
Иные доказательства ведения общего хозяйства (совместные покупки, переписка, подтверждающая проживание) — в соответствии с разъяснениями Пленума ВС РФ N 14.
Однако, если вы проживали отдельно и не были вселены в квартиру, шансы на положительное решение суда крайне малы, так как отсутствие факта вселения и совместного проживания является препятствием для признания вас членом семьи нанимателя в силу ч. 1 ст. 69 ЖК РФ.