Как получить деньги за неисправный планшет?
Покупала планшет,в данный момент срок гарантии еще не истёк,был проведён гарантийный ремонт ,но после него перестала работать одна из функций планшете,мне предложили повторить ремонт,но я отказалась и потребовала возврата денег за некачественный товар,но мне отказывают!!Как мне быть?
, Катерина, г. Санкт-Петербург
Рушан Сунятуллин
Катерина, добрый день!
Если у вас повторился именно тот же недостаток, который исправлялся, то у вас имеется существенный недостаток и вы вправе вернуть товар.
Однако если это другой недостаток, то можно вернуть если превышен срок в 30 дней в год нахождения товара в ремонте.
Для более точного ответа необходимо смотреть ваши документы.
Можете написать мне в чат — я посмотрю, что можно сделать.