Можно ли заключить контракт на СВО, если банковская карта арестована приставами?
Хочу заключить контракт на сво но банковская карта арестована приставами выдаётся другая карта
, Сергей, г. Москва
в силу постановления Правительства 391, для лиц заключивших контракт с МО РФ предусмотрено освобождение от обязательств на сумму до 10 млн исключая алименты, вред причиненный преступлением и вред здоровью.