Что делать с кредитной задолженностью после увольнения со службы по инвалидности?
Здравствуйте я уходил на сво в 7 июля 2024г у меня были задолженности по кредитам и кредиты, я подписывал контракт на год, но в 2024 году я был ранен очень сильно и меня уволили по инвалидности 2 группы категория В красная печать, я был уволен 15 апреля 2026г сейчас как я был уволен начали приходить долги по кредитам и всё заблокировали у меня и начислили мне задолженность 12500тр пожалуйста подскажите как мне быть почему они их не списали!
, Антон Афанасьев, г. Москва