Имеют ли право на расширение жилья наследники очереди, если квартира сгорела?

Здравствуйте, моя мама стояла 30 лет в очереди на расширение жилья, как многодетная (нас 3 сестры) с 1986, в процессе получила инвалидность 2й группы, умерла в 2015 году, не дождавшись, параллельно в 2005 году наша единственная квартира ( неприватизированная) сгорела из-за короткого замыкания и мы больше 20 лет живем в маневренном фонде. Сейчас нам предлагают сделать ремонт в сгоревшей квартире за счёт администрации и говорят, что на расширение мы не имеем права, хотя у меня есть сын и колличество прописанных людей так же четверо, как в момент постановки на очередь. Имеем ли мы право на расширение или на какие то субсидии?

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут