Открытие благотворительного фонда
сколько денег понадобится на окрытие благотворительного фонда ?и сколько времени ? если нет никаких открытых правовых форм
, Ольга, г. Иркутск
Константин Овчинников
Здравствуйте! Фонд — это некоммерческая организация, регистрацией занимается Министерство юстиции. Госпошлина составляет 4 000 т.р., + расходы на нотариуса. В среднем, срок занимает примерно 3 недели (по закону в течение 1 месяца).