Задайте вопрос на pravoved.ru и получите консультацию юриста онлайн или по телефону. Специалист разберёт вашу ситуацию и подскажет, что делать дальше.

У меня создано 2 кабинета на один ННН как физ лицо и как самозанятость прошу объединить записи и отключить дубликат

  • 1784189831552
    .jpg
, Зульфира Магафурова, с. Аргаяш
Уточнение от клиента
Мой номер телефона 89517756191
Уточнение от клиента
Мой ннн 742602790509

Здравствуйте! К сожалению, технической возможности объединить два кабинета, созданных на один ИНН, на платформе «Правовед» не предусмотрено. Система воспринимает каждую регистрацию как создание отдельной учётной записи, поэтому «склеить» их в одну нельзя. Вам необходимо выбрать один кабинет, который вы будете использовать для работы, а дублирующую запись попросить удалить или заблокировать службу поддержки. Для этого обратитесь в техподдержку «Правоведа» с письменной просьбой удалить лишний кабинет (например, тот, который был создан как физическое лицо, если вы планируете работать как самозанятый), указав в обращении адрес электронной почты, привязанный к этому аккаунту, чтобы вас могли идентифицировать. После удаления дублирующей записи вы сможете продолжить работу в одном кабинете, и все ваши данные, включая заработанные баллы и историю ответов, сохранятся в выбранном вами аккаунте. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы всегда можете обратиться ко мне в личные сообщения для более детальной консультации.