Как оформить нотариальную доверенность на перевыпуск банковской карты, находясь за границей?

Как оформить нотариальную доверенность, если один человек за границей, а другой в России?

Добрый день!

Срок действия карты закончился.

На эту карту был перевод денежных средств.

Я нахожусь заграницей и еще пол года не смогу приехать,

активировать и забрать новую карту.

Мне необходимо оформить нотариальную доверенность на человека, чтобы он смог от моего имени сходить и оформить перевыпуск карты.

Как это можно сделать?

, Светлана, г. Москва

Светлана!

Если нет возможности посетить нотариуса в РФ, такую доверенность можно оформить через консульское учреждение РФ за границей по месту Вашего нахождения. После оформления доверенности в консульстве Вы сможете переслать её в РФ для использования Вашим представителем.

Всего доброго!