Куда обращаться при поиске человека?
Здравствуйте скажите пожалуйста вы не находили там Юрия толстикова александровича
, Татьяна, г. Москва
Здравствуйте!
8 (800) 700-54-52 — это бесплатная горячая линия поискового отряда «ЛизаАлерт». Они ищут людей по всей России. Позвоните им, они проверят свои списки и сразу примут у вас заявку на поиск.
112 (или 102) — полиция. Вы можете заявить о пропаже человека из любого города, заявление обязаны принять сразу.