Как узнать о наличии наград ветерану СВО?

Здравствуйте, как узнать есть ли у меня награды?

Здравствуйте, как узнать есть ли у меня награды? Я ветеран сво

, Ильгов Дмитрий Анатольевич, г. Москва

Здравствуйте! Да, можно узнать. Самые рабочие способы для ветерана СВО — через военкомат по месту жительства, свою воинскую часть или письменный запрос в Минобороны. Проще всего начать с военкомата: там могут сделать официальный запрос о ваших награждениях в часть или в архив Минобороны. Обычно для этого нужны паспорт, военный билет и документы, подтверждающие службу или статус ветерана. Если нужна официальная архивная справка, можно подать письменный запрос в Центральный архив Министерства обороны РФ.