Задача: мониторинг заседаний, подача ходатайств об обеспечительных мерах (арест имущества)
Требуется юрист для сопровождения готового судебного дела по банковскому мошенничеству. Дропперы найдены и вызваны в суд. Задача: мониторинг заседаний, подача ходатайств об обеспечительных мерах (арест имущества). Рассматриваю оплату за конкретные действия + гонорар успеха от взысканной суммы (Сумма взысканий 1 млн 500 тыс)
Для такого дела вам нужен не просто “судебный юрист”, а процессуальный представитель по взысканию и обеспечению иска, который умеет быстро отслеживать заседания, подавать ходатайства и добиваться ареста имущества.
В вашей модели оплаты логично разделить фикс за действия и гонорар успеха с привязкой к реально взысканной сумме; при сумме 1 500 000 руб. это обычно разумно и для контроля рисков, и для мотивации исполнителя.
Если Вам нужна подробная грамотная консультация или составление правового документа по Вашему вопросу, напишите МНЕ в личные сообщения, помогу на платной основе, ссылка для перехода в личные сообщения pravoved.ru/private/chat/
С уважением, и наилучшими пожеланиями, юрист – Хоров А.Г.