Что делать, если участник СВО исключен из санатория и не выходит на связь?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если участник сво за нарушение исключён из санатория и двое суток о нём ничего не известно.

Подскажите, какие действия в этом случае?

, Надежда, г. Новокузнецк

Здравствуйте Надежда

Если участник СВО исключен из санатория, то он должен связаться, с командиром и вернуться, в воинскую часть.

Если он этого не сделает его подадут в СОЧ.

Кем вы являетесь в данноо случае

Если вы родственники то к вам может прийти военная полиция

Для того. Что б ответить на ваш вопрс

Уточните пожалуйста какой цели вы делаете достичь