Положены ли выплаты родителям погибшего участника СВО за медаль Суворова?
Здравствуйте. В Краснодарском крае выплаты за медаль Суворова,родителям погибшего на сво,положены? Отдельно от всех выплат? Спасибо.
, Татьяна, г. Москва
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Вы можете обратиться в Центр поддержки участников СВО и их семей по месту вашего проживания для уточнения данного вопроса.
Доброго вам дня