И если мне затем после операции нужно продолжить гормональную терапию в государственной больнице, какие у меня риски
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если у меня больничный лист от государственной больницы, но я хочу сделать операцию в частной клинике, прерывается ли он?
В приеме лечащий врач в государственной клинике отказать не может, более того, если после приемы будет установлено, что Вы еще временно нетрудоспособны, также продлит больничный, но сроки и возможность продления ограничены