Как обеспечить конфиденциальность беседы с юристом после обсуждения вопросов?

Я обсудила свои вопросы с юристами, как сделать нашу беседу приватной или уже поздно?

, Марина, г. Анадырь

Здравствуйте, Марина. Если Вы про данный сайт имеете ввиду, то на платформе Правовед.ру Ваши данные находятся под защитой. Внутренними правилами сервиса и пользовательским соглашением юристам категорически запрещено выносить что-либо наружу, передавать третьим лицам или как-то распространять информацию, полученную от клиентов в ходе консультаций. Все практикующие здесь специалисты обязаны соблюдать конфиденциальность, поскольку за любое нарушение регламента или разглашение личных данных предусмотрена блокировка аккаунта юриста.