Продолжается ли административный надзор после выхода по УДО с принудительных работ?
Здравствуйте я выхожу по Удо с принудительных работ до этого у меня был надзор до 2028 года я выйду он будет продолжаться
, Александр, г. Курск
Здравствуйте.
В отношении Вас судом будет установлен новый административный надзор по ходатайству исправительного учреждения, в период предшествующий Вашему освобождению.
Если этого не случится, то после прибытия Вас по месту жительства, сотрудники административного надзора обратятся в суд для его установления и с учетом того, что скорее всего Вы совершили новое преступление в период нахождения под административным надзором срок составит минимум 3 года.