Можно ли продать долю в земельном участке, если на другую долю наложен запрет приставов?
У нас сделка ,поземельному участку который нам предоставлен бесплатно как мера социальной поддержки (так как у нас многодетная семья, четверо детей (двое из которых несовершеннолетние) по 1/6 доли, жена с 4мя детьми хочет продать 5/6, на мою 1/6 долю приставы наложили запрет,хотя есть 67 фз от 03 апреля 2026г. Сможет ли она продать 5/6 с регистрацией в Росреестре?