Добрый вечер, хотела узнать у вас ответ, может подскажете, так вот, у меня 4 детей, 15, 14, 10, 6 лет, на всех получаю
Добрый вечер, хотела узнать у вас ответ, может подскажете, так вот, у меня 4 детей, 15,14,10,6 лет , на всех получаю единое пособие, но старший который 15 лет находится в СИЗО под следствием, нам еще срок не дали, суды были просто по мере пресечения, когда будут основные суды не известно, так вот положено ли единое пособие на 15 летнего ребенка, он же в изоляторе а не в ик где все все выдают, а тут мы приносим все свое из дома, скоро матрасы носить будем, как смеются мамочки, единое пособие мне одобрили он еще был дома, даже и не предполагали что такое может произойти, советовалась с юристом на правовед. ру, там мне ответили что типа до окончания срока имею права получать, а потом при переоформление принести справку с СИЗО и они сфр в состав включать его не будут, а если нас оправдают а пособия сняты будут, мне что бегать оформлять заново, а если нас на дом. арест переведут то опять положено, а если опять потом в СИЗО то опять не положено, и что мне так скакать чтоли? Что вы можете сказать.