Что делать, если аннулировали ВНЖ из-за административных штрафов?

Здравствуйте, получила внж,подала на гражданство прошёл месяц,уведомление приходит,о том что,аннулировали внж,по причине того 2 или более административных штрафов ст.,что в 25 году ,у меня было 3 протокола,2 из них за несовершеннолетних детей по 18.8.3ч.,в это время как раз был указ 1126 Путина об амнистии ,после этого мы написали жалобу у мвд ,детей сразу кинули в ркл,жалобу отвергли, пришло уведомление о сокрашении срока пребывания детей, в течение 3 дней нужно выехать, мы выехали прошло уже 4 дня он до сих пор в ркл.Что делать дальше, помогите в вопросе?
, Милена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут