Как оформить дарение земельного участка между близкими родственниками?

Мне , проживающей в Санкт-Петербурге, мой родной брат дарит участок земли, который находится в Старом Осколе. Брат сейчас тоже в СПБ. Как можно оформить дарение?

, Надежда, г. Санкт-Петербург

Доброго времени Надежда!

Самый удобный вариант для вас — составить договор, подписать его с братом в СПБ, затем подать на регистрацию через МФЦ .

В  МФЦ вам также могут составить договор, стоимость очень недорогая!

После регистрации вы получите выписку ЕГРН уже на свое имя