А воинская часть спустя месяц еще не отправили его личное дело в военкомат

Что делать? Если супруга участника сво признали умершим по суду. А воинская часть спустя месяц еще не отправили его личное дело в военкомат .

, Татьяна Фокина, г. Москва

Здравствуйте  Татьяна если воинская часть не отправила дело в военкомат то в вашем случае есть несколько путей.

Можно связаться с лицами, которые должны были отправить и уточнить причину.

Можно связаться с командиром. Так же запросить ответ.

Либо можно ещё ждать

Кроме того. Можно написать жалобу в военную прокуратуру, описаа всю ситуацию и приложите доказательства.

Прокуратура должна провести проверку по ситуации и деть ответ.

См

Федеральный закон  от 27.05.1998 N 76-ФЗ

Татьяна Фокина
Клиент, г. Москва
Ждать еще сколько?