Как гражданину РФ подарить квартиру в Киеве гражданину Украины?
Я гражданин РФ , владею квартирой в г. Киеве хочу её подарить гражданину Украины , как я могу это сделать
, Шадрухина, г. Москва
Добрый день!
Вам необходимо подготовить договор дарения, перевести его на украинский язык и перевод нотариально заверить.
Нотариально заверить доверенность на право подачи всех необходимых документов для регистрации договора на территории Украины на какого-либо представителя в случае, если необходимо, чтобы оформлением занимался не одаряемый.