Можно ли временно хранить бетонные блоки у забора?

Можно временно хранить у забора бетонные блоки? Проезду к соседнему дому, не мешают.

, Андрей, г. Москва

Андрей!

Не думаю, что если блоки там долго не будут храниться, кто-то может пожаловаться на Вас, главное — чтобы они не мешали проезду/проходу и не занимали чужую территорию, которая активно используется. если это просто общественная территория и пока никто не жаловался, проблем может и не быть, но лучше не затягивать.

Всего доброго!