Как узнать количество и место перечислений по исполнительному производству из колонии
Здравствуйте, за время отбывания срока с меня высчитывали деньги по исполнительному производству " кредит почта - банк " , ооо " филберт " выкупил долг и теперь сумма огромная, и никаких перечислений из колонии невидно. На госуслугах мелькнули перечисления по 2-3 раза в месяц, и денег там более чем достаточно для закрытия кредита. На госуслугах сумма долга в 2,5 раза меньше чем просит " филберт" . Подскажите хотябы как найти место и количество перечислений из колонии. Спасибо