Можно ли продать квартиру без разрешения органов опеки?

Здравствуйте как можно продать квартиру и без опеки чтоб было

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Разрешение опеки обязательно, если квартира или доля принадлежит ребенку, а также если собственником является недееспособный либо ограниченно дееспособный гражданин. Без предварительного разрешения Росреестр не зарегистрирует переход права собственности