Кто должен оплачивать ремонт газовой трубы после повреждения при урагане?
Здравствуйте, мы живём в селе кижеватово. В ураган у нас повредились газовые трубы , погнулись и пропускало газ. Приехали газовщики через несколько дней и отрезали газ. Теперь говорят чтобы мы сами своими силами убрали все деревья (а труба проходит через небольшую речку) нам просто не справиться. Оплатить весь ремонт этой трубы.(9650) . После этого они приедут и сделают всё. Трубы тянутся к нам с другой улицы.