Является ли предложение кредита от французского банка АХА мошенничеством?

АХА банк из Франции предлагают кредити от одного года до двадцати годах, сумма от 100 тысячи до 90 миллионов рублей, это кто мошенники или настоящий банк кредити

АХА банк из Франции предлагают кредити от одного года до двадцати годах,сумма от 100 тысячи до 90 миллионов рублей,это кто мошенники или настоящий банк кредити

, Элиза, г. Москва

Ответы юристов

Ответ юриста Алексей Таршиков

AXA, не выдают кредиты гражданам других стран дистанционно в мессенджерах или по переписке.  В последствии при «оформлении кредита» Вас попросят внести какие-то платежи, вроде налога, сбора, подтверждения. Так что лучше связываться с такими сомнительными схемами.