Есои это проселочная дорога общего пользования, то нельзя.
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Если необходима детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения на данном сайте. Проконсультирую и отвечу на все интересующие вопросы грамотно и своевременно!
С уважением, юрист Исмаил Исмаилов!