Можно ли оформить в собственность промежуток земли между участками?

Добрый вечер!

Делаем межевание земельного участка.

У соседей межевания тоже нет.

Между нашим забором и забором соседей есть промежуток. Оставляли, для того чтобы могли проезжать на технике за дом.

Это промежуток хотели взять себя, соседи не против.

Но кадастровый инженер сказал, что нельзя, это как дорога

, Алёна, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Есои это проселочная дорога общего пользования, то нельзя.

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.

Если необходима детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения на данном сайте. Проконсультирую и отвечу на все интересующие вопросы грамотно и своевременно!

С уважением, юрист Исмаил Исмаилов!