Что делать, если Пенсионный фонд требует установить отцовство при отсутствии отчества в свидетельстве?

Добрый день, у дитей свидетельство о рождении инастранный, отчество нет, но они граждане РФ, деньги детские получили регулярно в течение 6 лет, в свидетельство о рождении написано что я отец, но без отчество, а пенисионный фонд требует установления что я отец, что делать?

, Эмиль, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут