Что делать, если иностранного гражданина обвиняют по ст. 134 ч. 1 УК РФ?
Здравствуйте. Ситуация очень тяжелая. Гражданского мужа который является иностранным гражданином с просроченной миграционной, задержали сотрудники полиции , жестоко избили , угрожали мне пытались выломать двери(имеются видео записи)отвезли в СК и там ему предъявили обвинение по статье 134 ч1, ситуация годовой давности. Девушке 15 лет , обратилась к гинекологу у нее нашли трихомидиоз и хламидийную инфекцию , и она вывела на него, хотя я родила 3 месяца назад и мы с ребенком ничем не больны. Его закрыли в сизо на 2 месяца. Взяли анализ у обоих у нее сразу был готов, у него почему- то взяли в СК хотя это не законно, по закону должны были брать анализ по постановлению следователя в мед учреждении. И он каким то образом уже неделя прошла еще не готов. На очной ставке он говорит что не спал с ней она говорит что не помнит была пьяная. Что может быть ? Какие наказания? У нас ребенок 3 месяца, и я сейчас нахожусь в положении еще, но по документом ребенок не записан так как у него просрочена миграционная и его бы депортировали. Сейчас очень страшно, он пока в сизо на 51 статье держится. Говорят там и избивают и что только не делают. Что мне делать подскажите?