Как получить аттестат об окончании девяти классов после перерыва в учебе?

Добрый день у меня проблемы с данный момент с моей учёбой так как я закончила восьмой класс и год не ходила в школу а сейчас мне нужен аттестат и что мне в этой ситуации нужно сделать скажите мне пожалуйста учиться опять же на восьмом классе или уже взять документы об окончании восьмого класса и идти на девятый класс

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут