С какой даты исчисляется срок владения квартирой при объединении долей для продажи?
Здравствуйте.Полусила в на ледство 1/2 долю квартиры от мамы .Владею ей более 3 лет.Вторую половину (1/2) получила недавно от отца ,по договору дарения .В итоге сейчас имею две выписки Егрн,по 1/2 доли квартиры.Знаю,что могу объединить эти обе доли в одну и получить одну выписку ЕГРН на всю квартиру ( без долей).Вопрос в том что,после объединения долей с какой даты будет считаться владение квартирой ? От первой даты ,после вступления в наследство или от даты объединения ?
Квартиру хочу продать в итоге.С получения первой доли прошло больше 3 лет.А после объединения не пройдет 3 лет .