Как оформить наследство на земельный участок без документов и сведений о прабабушке?
Здравствуйте. У меня сложная ситуация.
У моей семьи есть участок в Московской области, выданный моей прабабушке в советское время.( Орган присваивающей ей место мне не известен)
После её смерти, там проживал мой дед, но документы на себя не переоформлял. Так же после его смерти документы были утеряны.
Территориально где этот участок находится я знаю, но номер участка мне неизвестно.
Так как я правнучка, вступить в наследство пока не могу, так как живы внуки. Но они готовы отказаться в пользу моей мамы.
Далее. Мама не может заниматься этим процессом и она готова заверить доверенность, что бы я представляла её интересы.
Ещё загвоздка в том, что на данный момент нет свидетельство о рождении и смерти прабабушки и деда. Пытаюсь восстановить в ЗАГСе, не зная точной даты рождения и не знаю даты смерти.
Вопрос такой.
С чего мне начать отталкиваться. К каким органам обращаться и какие документы восстановить для вступления в наследство? Спасибо