Как узнать, кто получил справку по форме 11 на погибшего участника СВО?

Добрый день! Брат погиб на СВО. Тело не нашли. При обращении в ЗАГС за справкой 11 сотрудники сказали, что справка уже получена кем-то и они не могут выдать дубликат, тк документ выдается только один раз. Получить ее могли только я (сестра), мама или совершеннолетняя дочь брата. Но никто из нас ранее за справкой не обращался. Мне выдали св-во о смерти и справку по форме 12. Каким образом можно узнать, кто получил справку?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут