Нужно ли выписываться при выкупе аварийного жилья и как оформить проживание?

при выкупе аварийного жилья нужно ли сразу выписываться? Если выпишусь надо ли с покупателем составить договор о дальней

при выкупе аварийного жилья нужно ли сразу выписываться? Если выпишусь надо ли с покупателем составить договор о дальнейшем проживание нескольких месяцев или всё устно на доверии?

, Елена, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Сниматься с регистрационного учёта до получения выкупной суммы и регистрации перехода права собственности не следует. Конкретный срок освобождения квартиры и снятия с регистрационного учёта должен быть указан в соглашении о выкупе.